CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Pendule lyre en bois noirci et bronze doré à décor de rinceaux et cygne.
85B
Pendule lyre en bois noirci et bronze doré à décor de rinceaux et cygne.
Pendule et clef présente.
Époque Restauration.
Hauteur : 54 cm.
300 - 500€