Pendule lyre en bois noirci et bronze doré à décor de rinceaux et cygne.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Pendule lyre en bois noirci et bronze doré à décor de rinceaux et cygne.

85B

Pendule et clef présente.

Époque Restauration.

Hauteur : 54 cm.

300 - 500€