83
Paire de sujets en bronze patiné représentant l'Hercule Farnèse et la Flore Farnèse.
Reposant sur des bases en marbre jaune de Sienne. Petits accidents au marbre.
XIXe - XXe siècle.
Hauteur : 24,5 cm (avec socle).