Cassette nécessaire de pistolet en bois noirci et marqueterie de métal contenant un pistolet à crosse en ivoire sculpté de roses.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Cassette nécessaire de pistolet en bois noirci et marqueterie de métal contenant un pistolet à crosse en ivoire sculpté de roses.

81

Canon damasquiné, un moule à plomb, une poire à poudre en ivoire et une boîte à balles. Accidents et manques au coffret.

Époque Napoléon III.

500 - 600€