CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Pendule en bronze doré à décor en ronde-bosse d’une élégante au panier sur son socle en bois.
79
Pendule en bronze doré à décor en ronde-bosse d’une élégante au panier sur son socle en bois.
Clef, balancier.
Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 45 cm.
250 - 350€