Pendule en bronze doré à décor en ronde-bosse d’une élégante au panier sur son socle en bois.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Pendule en bronze doré à décor en ronde-bosse d’une élégante au panier sur son socle en bois.

79

Clef, balancier.

Première moitié du XIXe siècle.

Hauteur : 45 cm.

250 - 350€