Jardinière en bronze doré, de forme rectangulaire, à décor de dragons.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Jardinière en bronze doré, de forme rectangulaire, à décor de dragons.

78

Fin du XIXème siècle.

16 x 25 cm.

200 - 220€