CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Jardinière en bronze doré, de forme rectangulaire, à décor de dragons.
78
Jardinière en bronze doré, de forme rectangulaire, à décor de dragons.
Fin du XIXème siècle.
16 x 25 cm.
200 - 220€