Coffret à bijoux en bronze à double patine, à décor de genre sur les quatre faces et d'une scène de tauromachie sur le couvercle.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Coffret à bijoux en bronze à double patine, à décor de genre sur les quatre faces et d'une scène de tauromachie sur le couvercle.

76

Intérieur capitonné.

Epoque fin XIXème siècle.

13 x 20,5 cm.