Julien de Médicis.

75

D'après MICHEL-ANGE (1475-1564).

Julien de Médicis.

Epreuve en bronze à patine brune nuancée.

Fonte d'édition de la fin du XIXe - Début du XXe siècle.

Hauteur : 47 cm.

800 - 1000€