CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Julien de Médicis.
75
D'après MICHEL-ANGE (1475-1564).
Julien de Médicis.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Fonte d'édition de la fin du XIXe - Début du XXe siècle.
Hauteur : 47 cm.
800 - 1000€