CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Cuillère à ragoût en argent modèle uni plat inscrit d’un H.
65
Cuillère à ragoût en argent modèle uni plat inscrit d’un H.
Orfèvre OVA et une étoile. Rayures d’usage.
Poinçon second coq 1er titre de Province et tête de guerrier. 1809-1819.
Poids : 175 gr.