Cuillère à ragoût en argent modèle uni plat inscrit d’un H.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Cuillère à ragoût en argent modèle uni plat inscrit d’un H.

65

Orfèvre OVA et une étoile. Rayures d’usage.

Poinçon second coq 1er titre de Province et tête de guerrier. 1809-1819.

Poids : 175 gr.