CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Christ en ivoire, dans un bel encadrement en bois doré mouluré et sculpté de palmettes et cartouche centrale.
52
Christ en ivoire, dans un bel encadrement en bois doré mouluré et sculpté de palmettes et cartouche centrale.
Epoque XVIIIème siècle.
Accident au cadre. 50 x 34, 5 cm. Hauteur du christ : 28, 5 cm.
700 - 800€