Christ en ivoire, dans un bel encadrement en bois doré mouluré et sculpté de palmettes et cartouche centrale.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Christ en ivoire, dans un bel encadrement en bois doré mouluré et sculpté de palmettes et cartouche centrale.

52

Epoque XVIIIème siècle.

Accident au cadre. 50 x 34, 5 cm. Hauteur du christ : 28, 5 cm.

700 - 800€