CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire de consoles en bois sculpté, ajouré et doré à décor de fruits et de fleurs.
36
Paire de consoles en bois sculpté, ajouré et doré à décor de fruits et de fleurs.
(plateaux manquants)
XVIIIe siècle.
Hauteur : 38, 5 cm - Largeur : 42 cm.
700 - 900€