Paire de consoles en bois sculpté, ajouré et doré à décor de fruits et de fleurs.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Paire de consoles en bois sculpté, ajouré et doré à décor de fruits et de fleurs.

36

(plateaux manquants)

XVIIIe siècle.

Hauteur : 38, 5 cm - Largeur : 42 cm.

700 - 900€