Bras reliquaire en bois sculpté, polychromé et doré reposant sur une base feuillagée à volutes.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Bras reliquaire en bois sculpté, polychromé et doré reposant sur une base feuillagée à volutes.

30

(accidents, relique associée)

Italie, XVIIe siècle.

Hauteur : 54 cm.

600 - 800€