CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Bras reliquaire en bois sculpté, polychromé et doré reposant sur une base feuillagée à volutes.
30
Bras reliquaire en bois sculpté, polychromé et doré reposant sur une base feuillagée à volutes.
(accidents, relique associée)
Italie, XVIIe siècle.
Hauteur : 54 cm.
600 - 800€