CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Nature morte à la bouteille et à la coupe de fruits.
24
André Lemaitre (1909-1995).
Nature morte à la bouteille et à la coupe de fruits.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73x92cm.
900 - 1000€