Femme alanguie aux tons fauves.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Femme alanguie aux tons fauves.

22

Ecole du XXème siècle.

Huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.

94,5 x 105 cm.