CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Femme alanguie aux tons fauves.
22
Ecole du XXème siècle.
Femme alanguie aux tons fauves.
Huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.
94,5 x 105 cm.