Homme assis sur un banc.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Homme assis sur un banc.

21

Carlo CHERUBINI (1897-1978).

Homme assis sur un banc.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

24 x 35 cm.

250 - 300€