CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Barques et village.
16
Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940).
Barques et village.
Huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.
46,5 x 55,5 cm.
1500 - 2000€