CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait de femme, 1908.
15
Ernest Joseph LAURENT (1859-1929).
Portrait de femme, 1908.
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Porte au dos plusieurs étiquettes dont une 'Portraits & figures de femmes Inges à Picasso 1928'.
92 x 73 cm.
1500 - 1800€