Portrait de femme, 1908.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait de femme, 1908.

15

Ernest Joseph LAURENT (1859-1929).

Portrait de femme, 1908.

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Porte au dos plusieurs étiquettes dont une 'Portraits & figures de femmes Inges à Picasso 1928'.

92 x 73 cm.

1500 - 1800€