Promenade aux élégantes.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Promenade aux élégantes.

14

GIRAN-MAX Léon (1867-1927).

Promenade aux élégantes.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

54,5 x 73,5 cm.

500 - 600€