CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Promenade aux élégantes.
14
GIRAN-MAX Léon (1867-1927).
Promenade aux élégantes.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54,5 x 73,5 cm.
500 - 600€