CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait de femme au vase Médicis, 1864.
10
Rémy-Eugène JULIEN (1797-1868).
Portrait de femme au vase Médicis, 1864.
Une huile sur toile signée et datée en bas droite, réentoilée.
91,5 x 73 cm.
250 - 350€