Portrait de femme au vase Médicis, 1864.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait de femme au vase Médicis, 1864.

10

Rémy-Eugène JULIEN (1797-1868).

Une huile sur toile signée et datée en bas droite, réentoilée.

91,5 x 73 cm.

250 - 350€