Barques face aux falaises.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Barques face aux falaises.

8

Ecole Française du XIXème siècle.

Barques face aux falaises.

Huile sur Toile annotée en bas à droite.

54 x 65 cm.

400 - 450€