Portrait d'homme de qualité.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait d'homme de qualité.

4

Ecole Française du XVIIIème.

Portrait d'homme de qualité.

Huile sur Toile à vue ovale. Petits accidents.

85 x 68 cm.

400 - 500€