CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Portrait d'homme de qualité.
4
Ecole Française du XVIIIème.
Portrait d'homme de qualité.
Huile sur Toile à vue ovale. Petits accidents.
85 x 68 cm.
400 - 500€