Jeune femme de qualité aux perles.

CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Jeune femme de qualité aux perles.

3

Ecole Française du XVIIIème.

Huile sur Toile à vue ovale. Réentoilée, restaurations.

93 x 76 cm.

600 - 800€