CONTENU Ventes à venir Vente courante Live Jeune femme de qualité aux perles.
3
Ecole Française du XVIIIème.
Jeune femme de qualité aux perles.
Huile sur Toile à vue ovale. Réentoilée, restaurations.
93 x 76 cm.
600 - 800€