269

Un lot de cinq pièces encadrées dont : une peinture sur soie d'inspiration asiatique éditée Pierre Glémol, P. TAILPIED, Bateaux sur la plage, gouache sur papier , Denis KESLU, scène de récoltes, huile sur toile , AYE, Fleurs de falaise, aquarelle sur papier et C. LIPARI, Maison au bord de l'eau, gravure.