215

Georges de POGEDAIEFF (1897-1971), Ménerbes, Huile sur panneau portant au dos deux étiquettes l'une : ''Georges A. De Pogédaieff 33 rue du Champ de Mars Paris'' titrée ''Ménerbes'', signée et portant un envoi ''A mon ami Monsieur Y. Pousset'' et l'autre : ''Salon de l'Enclave Valréas 1963'', 22 x 33 cm.

400 - 600€