170

Georges LELEU (1883-1961). Pied de lampe en bronze doré à décor de feuilles de marronniers. Signé ''G. Leleu'' sur la base. Style Art Nouveau. Monté à l'électricité. Hauteur : 52 cm.

70 - 100€