145

Chine, XXème siècle. Paire de vases en porcelaine Balustres, à décor d'oiseaux perchés sur des branches de saules, deux têtes de chiens formant les anses, marque Yu Feng Hou en tampon rouge à la base. Hauteur : 21.5 cm.

20 - 50€