129

Un lot de onze pièces encadrées comprenant : Jean BOUSQUET (1907-1981), Bouquet de fleurs, Huile sur panneau signée, Marcel MANGIN (1852 - 1915), Fleurs, huile sur carton signée, Fleurs, gouache, Bouquet de roses, huile sur carton, Tryptique sur l'éclosion d'une rose, gouache sur papier, Paire de dessins représentant des fleurs portant le cachet Atelier CORPET, Deux gravures représentant des fraises des bois et des prunes de damas, Vincent JEANNEROT, Carotte et radis, paire d'aquarelles sur papier signées.