CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES La perspective sur la Neva, 1957.
21
Sergej Efimovich ZACHAROV (1903/09-1992/93).
La perspective sur la Neva, 1957.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
54,5 x 110.8 cm
400 - 500€