CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Vue de Dumbarton, 1865.
20
Thomas DUDGEON (1804-1880).
Vue de Dumbarton, 1865.
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
16,5 x 30,5 cm.
800 - 1000€