CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Vue lacustre de Maison Laffitte, 1888.
19
René Maurice FATH (1850-1922).
Vue lacustre de Maison Laffitte, 1888.
Huile sur toile signée, située et datée en bas à gauche.
130 x 89 cm.
700 - 800€