CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Bouquet de fleurs.
14
R. Lefebvre (XX).
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
16,5 x 24 cm.