CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Portrait de jeune fille au raisin.
13
C.Lafosse (XIX).
Portrait de jeune fille au raisin.
Pastel à vue ovale signée à gauche. Accidents.
Hauteur: 64,5 cm.