CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Deux faucheurs.
12
Ledart (XIX-XX).
Deux faucheurs.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
26 x 24 cm.