CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Portrait d'homme ovale.
10
Dans le goût de Pierre Mignard.
Portrait d'homme ovale.
Toile. Manques, accidents et restaurations.
71,5 x 58,5 cm.