CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Portrait d'homme de qualité.
6
Ecole française du XIXème siècle.
Portrait d'homme de qualité.
Huile sur toile. Accident. Dans un cadre en bois doré sculpté de coquilles et fleurettes.
59,5 x 48 cm.