CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Nature morte aux pommes.
5
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941).
Nature morte aux pommes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 92 cm.
2500 - 3000€