CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Portrait de femme.
3
Aimé Nicolas MOROT (1850-1913).
Portrait de femme.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
42 x 36 cm.