CONTENU Ventes à venir VENTE TABLEAUX XIXème, PEINTURES MODERNES ET ESTAMPES Le fumeur.
2
Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans l'esprit de Teniers.
Le fumeur.
Huile sur panneau.
32,5 x 24 cm.