Paire de lunettes de motocycliste

525

Armature en métal feldgrau, verres blanc présentant quelques manques et rayures, caoutchouc fortement usé, élastique de maintien présent mais distendu. A noter quelques traces d’usures sur l’ensemble de la pièce.

II-