Patte de fixation de jumelles

520

Patte de fixation de jumelles

Attache de boutonnière en cuir, complète, de fabrication « Overhoff en Cie Lüdenscheid » et datée 1941. A noter quelque légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.

I-