Ensemble de couvert de la Heer

388

Comprenant une fourchette en métal datée 43. Une cuillère en métal datée 42. Et un couteau en métal daté 1939. Tous les couverts disposent de l’aigle national. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.

10 €