1272

Musette M-36. En forte toile OD. Toutes les sangles sont présentes, sauf la sangle de transport. Beau marquage US sur le rabat. Fabrication Arnold MFG Co 1942. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+.