1268

Ceinturon et baudrier de la Military Police. Ceinturon en tissu web blanc, typique des fabrications britannique. Sans marquages visibles, boucleries en laiton. Baudrier en tissu coton blanc, marquages US MECO 1944 British Made. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+.