1266

Chemise moutarde. En drap kaki, tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz coupée. Etiquette dans le col indiquant une taille 15 1/2-33. Laundry number S-7342. Etiquette fabricant manquante. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que discrètes traces de mite. Etat II+.