1265

Casquette OD. En popeline kaki. Quatre œillets d'aération. Rabat pour oreille présent et doublé en drap kaki. Etiquette du fabricant Prenium Cap Co, taille 7, datée du 30 octobre 1944. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-.