1264

Filets de camouflage pour casque. Comprenant 7 modèles différents de filets de casque. Un filet dispose de son élastique et de son étiquette. Un autre dispose de bande de toile camouflées. Un troisième est daté 1944. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+.