1263

Kit First Aid pour véhicule. Boite en métal, toutes les fermetures sont fonctionnelles. Poignée de transport présente. Peinture kaki à 85%. Marquages sur le couvercle First Aid For Gas Casualties only. Caducée avec marquage US Army Medical Department. Vide. La notice d'instruction est présente sous le couvercle. Les racks interne sont absents. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+.