1262

Brassard MP et accessoires. Comprenant un brassard MP en drap noir, lettrage MP blanc rapporté. Arrière du brassard maintenu par une épingle à nourrice. Une boussole métallique fonctionnelle, sans marquages visibles. Un canif, disposant de trois lames, manche en fausse corne. Une lame est marquée Kutmaster Utica NY USA. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+.