1261

Mackinaw US. En popeline kaki. Tous les boutons sont présents, ainsi que la ceinture. Modèle sans doublure en drap au niveau du col. Intérieur doublé en tissu beige et drap kaki . Nombreuses réparations. Etiquette fabricant absente. A noter une forte usure et patine de la pièce, ainsi que des réparations et tâches. Etat II-.