1257

Ceinturon Garand. En forte toile OD, dix pochettes pour munitions de Garand. Les boutons pressions sont fonctionnels. Reste de marquage US visible sur la première pochette. Bouclerie en laiton. Les marquages sont illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+.