1256

Buckle Boots. Paire homogène en cuir marron. Jambières attenante disposant de deux boucles de serrage. Sept œillets de laçage. Les lacets sont présents. Marquages intérieurs partiellement illisibles. Date illisible. Semelles et talons en caoutchouc noir. Marquages Slipknot, talon marqués Good Years. Talons ferrés. Taille 8 1/2. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+.